23.06.2017 14:36 Пятница

«Свеча памяти»

В Назаровском районе отметили одну из самых трагических дат в истории России – начало Великой Отечественной войны.

22 июня, в День памяти и скорби, по уже сложившейся традиции прошли митинги и акция «Свеча памяти». Присоединиться к акции и зажечь свечи в память о погибших смог любой желающий. В этот день во всех населенных пунктах района прошли мероприятия  и в учреждениях культуры. Так в поселке Преображенский состоялась акция «Мы против войны», на которой каждый житель прикрепил символа мира голубя на специальную конструкцию. Все мероприятия организованы были совместно с администрациями сельсоветов, с представителями  партии «Единая Россия», ветеранскими организациями территорий.