31.05.2017 12:28 Среда
Категории (2):

5:0. Первое место

28-30 мая на стадионе Металлург  г. Красноярска прошли краевые соревнования по футболу «Кожаный мяч».

Назаровский  район представляла команда «Звезда» Краснополянской средней общеобразовательной школы (девочки 2004 г.р.). Для них это уже второе выступление на этих соревнованиях, в прошлом году поднялись лишь на четвертое место, проиграв матч за третье место. Но в этом году команда вместе с тренером приехали на турнир только за победой. На кону стояла поездка на всероссийские соревнования, которые пройдут в середине июня в г. Туапсе Краснодарского края. С первой же игры девочки показали свое мастерство, и результатом стала победа над командой из Красноярска со счетом 5:0. Организаторы соревнований следили за играми и выделили нашу команду, как самую техничную и грамотную и предсказывали нам победу на турнире. В результате в последнем матче нашу команду устраивала ничья и девочки выложившись на полную добились этого результата. Стали победителями Краевого этапа соревнований «Кожаный мяч». Теперь команда ждет официального вызова на всероссийский финал.