30.05.2017 11:36 Вторник

Первое место

В соревнованиях среди учреждений социального обслуживания населения края Мария Боргардт заняла первое место по плаванию

В краевом государственном автономном учреждении социального обслуживания "Социально-оздоровительный центр "Тесь" проходила III спартакиада работников системы социальной защиты населения Красноярского края, посвященная  Дню социального работника.

Соревнования проходили по шести видам: плавание, шашки, пулевая стрельба, теннис настольный, дартс, комбинированная эстафета.

В очень напряженной борьбе команда муниципальных образований края "Запад" заняла почетное четвертое место после команд "Город Красноярск", "Министерство" и "Юг".

Мария Боргардт, главный бухгалтер управления социальной защиты населения администрации Назаровского района, стала чемпионкой в личном первенстве среди женщин по плаванию.