03.05.2017 15:25 Среда

Дорогие ветераны, труженики тыла! Уважаемые жители Назаровского района!

Поздравляем Вас с Днем Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!

Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. Те испытания, которые выпали на долю ветеранов, подвластно было вынести только людям смелым и сильным духом, отважным, мужественным, любящим свою Родину и свой народ! День Победы – это праздник, волнующей наши души, праздник, который наполняет наши сердца слезами радости, благодарности и гордости за наших героев Великой Отечественной войны. Низкий поклон вам, наши фронтовики, труженики тыла, вдовы и дети войны! Пусть небо будет безоблачным, а окружающие вас люди делают все возможное, чтобы вы были здоровы и счастливы! Безграничного душевного тепла Вам, внимания и заботы близких! С праздником Великой Победы!

Глава Назаровского района                                                  А.В. Шадрыгин

Председатель Назаровского

районного Совета депутатов                                               Г.В. Ампилогова