05.04.2017 16:32 Среда

Заключительный фестиваль «Голоса Причулымья» состоится в городе Назарово

8 апреля 2017 года в 11 часов в Городском Доме культуры (ГДК) состоится заключительный гала-концерт фестиваля народного творчества Назаровского района «Голоса Причулымья».

Организаторы творческого праздника приглашают жителей города и района, всех кому дорого народное творчество на большой концерт. Напомним, что в марте прошли отборочные концерты во всех учреждениях культуры Назаровского района.       По словам начальника отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Назаровского района Надежды Паращак коллективы клубных учреждений подготовили качественные номера художественного творчества во всех жанрах и направлениях. Зрители с удовольствием окунуться в атмосферу праздника и приятно проведет время.