03.04.2017 12:35 Понедельник

Спартакиада

В прошедшую пятницу состоялся заключительный этап XV спартакиады руководителей Назаровского района.

Заключительный этап проходил по пяти видам спорта:  легкоатлетическая эстафета, плавание «эстафета», дартс, настольный теннис и стрельба из ПО. Соревнования открыла легкоатлетическая эстафета, в которой победителями стала команда администрации района, на втором месте команда Степновского КФК, и третье место у Подсосенского КФК. Затем спортсмены разошлись по остальным видам спорта. В стрельбе из ПО победителями стали команда Сахаптинского КФК, второе место у администрации района и на третьем призовом месте Дороховский КФК. В соревнованиях по настольному теннису победителями стала команда Красносопкинского КФК, второе место Степновский КФК и на третьем месте Подсосенский КФК. В соревнованиях по дартсу победителями стала команда Сахаптинского КФК, второе место Степновский КФК, на третьем месте Подсосенский КФК. И в заключении соревнований спортсмены соревновались в бассейне. Лучшей командой в эстафете стал Сахаптинский КФК, второе место у Степновского КФК, и на третьем месте Гляденский КФК.