25.04.2017 12:10 Вторник

Сессия Назаровского районного Совета депутатов

Назаровский районный Совет депутатов информирует о том, что 27.04.2017 в 11.00 часов состоится очередная сессия Назаровского районного Совета депутатов.

Повестка заседания районного Совета депутатов:

1. О проведении публичных слушаний по проекту решения Назаровского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Назаровский район Красноярского края».

2. О деятельности представителя Уполномоченного по правам человека в Назаровском районе.

3. Отчет заместителя главы Назаровского района по социальным вопросам Борисовой Т.В. о положении дел в подведомственных ему областях (сферах) управления.

4. О состоянии военно-патриотического воспитания и подготовки молодежи к службе в Вооруженных силах РФ.

5. О результатах контрольного мероприятия по вопросам законности и эффективности расходования денежных средств, полученных из районного бюджета МБОУ «Крутоярская СОШ».

6. О деятельности депутатов, избранных по партийным спискам.