02.03.2017 14:50 Четверг

В конноспортивных соревнованиях в Назаровском районе примут участие более сорока человек и четыре команды

4 марта 2017 года в поселке Глядень состояться четвертые конноспортивные соревнования.

Организаторы состязаний приглашают жителей города Назарово и Назаровского района принять активное участие в соревнованиях. На 2 марта  в оргкомитет поступили заявки от четырех команд. Заявки на участие также подали 28 человек для проезда в качалках (санях) и 20 в забегах  на верховой скачке. Напомним, что соревнования проводятся в целях показа и популяризации достижений в коневодстве сельскохозяйственных, фермерских хозяйств и частных коневладельцев, пропаганды и развития массового конного спорта, привлечения молодежи для участия в конном спорте и  повышения спортивного мастерства лиц занимающихся конным спортом.  Организаторы приглашают всех желающих на красивый праздник. Начало соревнований в 10 часов.