03.02.2017 14:09 Пятница

В Назаровском районе состоятся конноспортивные соревнования

4 марта 2017 года в поселке Глядень состояться четвертые конноспортивные соревнования.

Организаторы состязаний приглашают жителей города Назарово и Назаровского района принять активное участие в соревнованиях. Заявки на участие подаются по телефону 8(39155)5-74-05, 89233467429 или на электронный адрес nazarovskiyrayonsport@mail.ru до 17 часов 00 минут 15 февраля 2017 года.

Соревнования проводятся в целях показа и популяризации достижений в коневодстве сельскохозяйственных, фермерских хозяйств и частных коневладельцев, пропаганды и развития массового конного спорта, привлечения молодежи для участия в конном спорте и  повышения спортивного мастерства лиц занимающихся конным спортом. Участникам предлагают заявиться в трех видах соревнований: русская тройка, забеги на санях и скачки.