12.10.2017 16:45 Четверг

Литературная встреча

В рамках проекта «Литературная провинция», который реализует Красноярская краевая молодежная библиотека, состоялась встреча с писателем Александром Астраханцевым и поэтессой Оксаной Горошкиной с жителями Назаровского района.

В организации и проведении этой встречи активное участие приняли сотрудники Центральной районной библиотеки, Преображенской центральной сельской библиотеки – филиала № 9 МБУК «ЦБС Назаровского района». В ходе мероприятия каждый автор познакомил слушателей со своим литературным творчеством, рассказом о своем жизненном пути.

Для увлекающейся художественным словом талантливой молодежи был проведен мастер-класс. Было проанализировано каждое произведение участников мастер-класса, даны конкретные доброжелательные рекомендации, высоко оценен творческий потенциал ребят, даны слова напутствия  и дальнейших успехов молодым талантам.