25.01.2017 15:44 Среда

Труженица тыла Назаровского района получила поздравления в свой юбилейный день рождения

Исполняющий полномочия главы Назаровского района, первый заместитель главы  района  по  финансовым  и  экономическим  вопросам Крашенинников  Сергей  Николаевич  побывал  в  гостях  у  труженицы тыла, ветерана труда,  жительницы поселка Голубки  Беквиноль  Надежды Яковлевны.

Совместно  с  главой  Гляденского  сельсовета  и  руководителем  управления  социальной  защиты  населения  администрации  района, Надежду  Яковлевну  поздравили с  90-летием  со дня  рождения. Сергей  Николаевич  вручил  Благодарственное письмо от главы района, поздравление  от  Президента  Российской  Федерации,  пожелал  крепкого  здоровья  и  долгих  лет  жизни.