25.01.2017 15:45 Среда
Категории (2):

Команда Красносопкинского коллектива физической культуры по мини-хоккею примет участие в зональных соревнованиях

В поселке  Красная Сопка прошли районные соревнования по мини-хоккею. Соревнования начинались с жеребьевки, и получилось так, что в первой же игре встретились прошлогодние финалисты Красносопкинский коллектив физической культуры и Краснополянский.

Игра получилась напряженной, хозяева первые открыли счет, быстрый гол забил капитан Александр Лыхин и игра выровнялась. Весь матч счет оставался неизменным. В конце матча капитан Иванов Вячеслав сравнял счет. Но хоккеисты Красной Сопки в следующей же контратаки забросили вторую шайбу и опять на последних секундах матча Иванов Вячеслав сравнивает счет 2:2, игра так и закончилась вничью. Хорошую игру показали Гляденские хоккеисты, результатом стало третье место в итоговом протоколе. Победителями пятый год подряд стала дружная команда Красносопкинского коллектива физической культуры. На втором месте Краснополянцы. Четвертое место заняла команда Верхнеададымского коллектива физической культуры, которые совсем недавно начали выступать в этой дисциплине, но уже показывают хорошую игру. И пятое место заняла команда Степновского коллектива физической культуры. Лучшими на линиях были признаны, в нападении Бесчастных Данил (Гляденский КФК); в защите Ганжа Владимир (Красносопкинский КФК); лучший вратарь Лукъянов Дмитрий (Красносопкинский КФК); лучшим игроком турнира был признан Иванов Вячеслав (Краснополянский КФК). Напомним, что команда победителей поедет на зональные соревнования защищать честь Назаровского района.