08.07.2016 16:41 Пятница

Семья – самое важное в жизни человека

В преддверии Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности в МБУК «Гляденская ЦКС» состоялось торжественное чествование лучших семей Назаровского района.

Для каждого из нас главное в жизни – это семья и, если в доме царит взаимопонимание, доверие, тепло и уют, то это настоящее счастье.

Участники встречи прибыли с детьми, внуками. Поздравление семей прошло в теплой, дружеской атмосфере. Глава Назаровского района Александр Владимирович Шадрыгин вручил семьям подарки и благодарственные письма, выразив свою признательность за ответственность в создании крепкой семьи, за укрепление семейных ценностей, за достойное воспитание детей.

Семья Алексея Павловича и Нели Григорьевны Зуевых из поселка Степной была награждена медалью «За любовь и верность» организационного комитета Российской Федерации.

Для участников встречи звучали музыкальные поздравления отлучших творческих коллективов Назаровского района.

День семьи