29.04.2016 14:16 Пятница

Спорт для всех

МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Назаровского района» продолжает  работу по адаптивной физической культуре инвалидов.

28 апреля команда лиц с ограниченными возможностями здоровья приняла участие в краевом Фестивале адаптивного спорта в рамках реализации подпрограммы «Доступная среда», который состоялся в Шарыпово.

Цель фестиваля – привлечение молодых  инвалидов к занятиям физической культурой и спортом.

В спортивной части Паралимпийского квеста наши  участники соревновались в баскетболе на колясках, голболе, биатлоне, дартсе, боулинге.

Команда Назаровского района  заняла третье место с вручением кубка, медалей и грамот.

Наши участники отметили высокую организацию мероприятия, радушный прием, позитивную, праздничную атмосферу и приехали домой не только с победой, но и с хорошим настроением и желанием продолжить участие в спортивных состязаниях.