Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

25.03.2016 12:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Назаровском районе поздравили работников коммунальной сферы, бытового обслуживания и торговли

День работника жилищно — коммунального хозяйства, торговли и бытового обслуживания.

В Сахаптинском сельском Доме культуры прошло торжественное  собрание, посвященное Дню работника жилищно — коммунального хозяйства, торговли и бытового обслуживания.

Жители Назаровского района чествовали в связи с профессиональным праздником своих земляков.

По словам заместителя главы района Александра Владимировича Гейнриха в целом жилищно-коммунальная сфера Назаровского района работает надежно, устойчиво и  успешно выполняет свои обязательства перед жителями района. За минувший год выполнен немалый объем работ по ремонту инженерных коммуникаций, сетей жизнеобеспечения. В том числе, произведена частичная замена аварийного водопровода в селе Большой Сереж. Оперативно устранены и другие аварийные случаи. Все аварии на сетях устранялись оперативно и не повлияли серьезным образом на качество жизни на селе. Ежедневную работу с населением осуществляют и работники бытового обслуживания и торговли. В этот  день более 60 работников различных служб и организаций Назаровского района отмечены Благодарственными письмами Назаровского районного Совета депутатов, Грамотами главы района за эффективную и профессиональную работу. В том числе два человека отмечены Благодарственным письмом Губернатора края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37