Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

22.03.2016 12:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С рабочим визитом в Назаровском районе побывал Губернатор Красноярского края

С рабочим визитом в Назаровском районе побывал Губернатор Красноярского края

Губернатор Виктор Александрович Толоконский с рабочим визитом побывал в Назаровском районе. Глава региона посетил ЗАО "Назаровское".

Валерий Андреевич Исаев совместно с главой района Александром Владимировичем Шадрыгиным ознакомили Губернатора с лабораторией, где происходит внедрение технологии эмбрионального оплодотворения коров. Как пояснил В.А. Исаев — за три года планируется полностью заменить живой фонд на более эффективные виды. Это позволит более чем на 50% увеличить объемы молока, получаемого от одной коровы, что приведет к увеличению рентабельности производства молочной продукции и снижению её стоимости.

Кроме того, Губернатор провел совещание с руководством и специалистами ЗАО "Назаровское", на котором обсуждались текущие проблемы предприятия и перспективы дальнейшего развития. Главной темой обсуждения стала проблема сбыта продукции хозяйства. Так же на встрече обсудили план реконструкции школы в поселке Степной. По результатам своего визита Губернатор края дал ведомственным министерствам ряд поручений для исполнения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56