Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

08.12.2016 16:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 декабря в Назаровском районе пройдет прем граждан по личным вопросам

Общероссийский день приема граждан проводится ежегодно в День Конституции 12 декабря во исполнение поручения Президента Российской Федерации.

Основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. В этот день все желающие смогут обратиться по интересующим их вопросам в приёмные и в администрации всех сельсоветов, администрацию Назаровского района.

Личный приём будет проводиться с 12.00 до 20.00 местного времени в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность по адресу: г. Назарово, улица Карла Маркса, 19/2, приемная.

Желающие могут обратиться для предварительной записи на личный прием и до 12 декабря 2016 года. Предварительная запись осуществляется в приемной администрации Назаровского района по адресу: г. Назарово, улица Карла Маркса, 19/2  и по телефону: 57132

13