29.12.2016 14:20 Четверг

В Назаровском районном Доме культуры состоялась традиционная новогодняя елка для детей

Традиционное новогоднее представление состоялось в поселке Преображенском со всех территорий района.

На новогоднее представление пригласили школьников, которые отличились в учебе, спорте и других направлениях. Со словами поздравления к ребятам обратился первый заместитель главы района по финансовым и экономическим вопросам Сергей Николаевич Крашенинников. В этом году для  детей района первую часть новогоднего представления подготовили актеры Ачинского драматического театра. Юные зрители увидели спектакль про кота Леопольда. После спектакля детский праздник продолжился у новогодней елки. Здесь ребят развлекали герои мультфильмов, Дед Мороз и Снегурочка. Все вместе они пели песни, отгадывали загадки, играли в подвижные игры и водили хороводы. Все участники праздника получили новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.