15.11.2016 14:37 Вторник

В Назаровском районе продолжаются Дни культуры

Праздником ретро-песни 11 ноября в Сахаптинском сельском Доме культуры продолжились Дни культуры в Назаровском районе, посвященные Дню Российского кино. Праздник песни посвящался Советским мультипликационным фильмам.

Большинство из нас любит мультфильмы и любовь эта не зависит от возраста. Добрые и смешные, трогательные и таинственные сюжеты не оставляют равнодушными ни ребенка, ни взрослого. Мультики понятны каждому. Музыка звучит во многих мультфильмах и мультипликационных сериалах и порой является главным действующим лицом или выполняет особо важную роль в развитии сюжета. Среди собравшихся зрителей было много маленьких детей, которые искренне смеялись и аплодировали артистам. Праздник получился ярким. И все это благодаря артистам, которые талантливо перевоплотились в образы любимых героев мультфильмов.  Много сил и творческой энергии отдали артисты непривычным образам и необычному репертуару. Маленькие гости праздника провожали их дружными аплодисментами и радостными лицами.