15.11.2016 14:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Районные соревнования по волейболу

В прошедшие выходные прошли районные соревнования по волейболу в зачет IV спартакиады ветеранов спорта. На этот раз принимающей территорией стало с. Сахапта.

Совсем недавно после капитального ремонта был открыт спортивный зал в Сахапте, и вот в нем уже настоящая спортивная борьба развернулась среди ветеранов спорта Назаровского района. В соревнованиях приняли участие 4 женских и 7 мужских команд.

У женщин до последней игры было неизвестно кто займет первое почетное место, а кто окажется в конце. Краснополянская команда выиграв у хозяек соревнований 2:0 завоевала то самое почетное первое место (спортинструктор В.В. Краснов), хозяйки турнира стали вторыми (спортинструктор А.Л. Глазырин), но и на третьем призовом месте стала команда Степновского КФК (спортинструктор А.В. Бабак). На четвертом месте команда Преображенского КФК.

У мужчин чемпионами стали Степновский КФК в упорной борьбе переигравшие команду Преображенского КФК (спорт инструктор Ю.В. Филимонов), но и третьими призерами стала команда Краснополянского КФК, которые в матче за 3 место переиграли хозяев соревнований Сахаптинцев, 5 место у Дороховского КФК, 6 место – Красносопкинский КФК, 7 место – Верхнеададымский КФК.