31.10.2016 14:25 Понедельник

В Назаровском районе состоялся первый ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЕЖНОЙ КУЛЬТУРЫ "АРТ КВАДРАТ"

В минувшую субботу в районном Доме культуры поселка Преображенский были подведены итоги первого фестиваля молодежной культуры «АРТ Квадрат».

В этом году фестиваль прошел по четырем направлениям: «Эстрадный вокал», «Субкультуры», «Современная хореография», «Рэп-музыка».

Победителями фестиваля стали:

- по направлению «Субкультуры»: Хореографический коллектив «kroki trump» (1 место, руководитель Анжелика Трофименко, п.Степной), Дмитрий Утко («Эробит», 1 место, п.Степной).

- по направлению «Эстрадный вокал»: Валерия Бадаева (1 место, руководитель Ольга Бадаева, п. Преображенский), Инга Песегова (2 место, руководитель Роман Гюлбангян, п.Степной) и ансамбль «Реченька» (3 место, руководитель Галина Рыжкина, п.Преображенский).

- по направлению «Реп-музыка»: Валерий Садретдинов (1 место, п.Степной)

- по направлению «Современная хореография»: Шоу-группа «Бисквит» (1 место, руководитель Маргарита Огнева, п.Преображенский).