25.10.2016 08:58 Вторник

Районные соревнования

В поселке. Преображенский прошли районные соревнования по настольному теннису, шахматам, шашкам среди ветеранов спорта Назаровского района.

Борьба развернулась не шуточная в настольном теннисе прошлогодние чемпионы — спортсмены Преображенского КФК стали только пятыми, а победителями стали спортсмены из Степновского КФК (спортинструктор А.В. Бабак), на втором месте Красносопкинский КФК (спортинструктор А.А. Митин), на третьем призовом месте спортсмены Краснополянского КФК (спортинструктор В.В. Краснов). 4 место – Сахаптинский КФК; 5 место – Преображенский КФК; 6 место – Гляденский КФК; 7 место – Дороховский.

В личном зачете равных не было семье из Красной Сопки Молтянским Темуру первое место в зачете среди мужчин и Елене среди женщин. Вторые места заняли Селезнев Владимир Сергеевич (Дороховский КФК), Пеллинен Ольга Михайловна (Степновский КФК) и на третьем месте Панов Игорь Васильевич (Степновский КФК), Тришканева Ирина Викторовна (Гляденский КФК).

В шахматах прошлогодние чемпионы Сахаптинский КФК не оставил шансов соперникам и второй год подряд стали чемпионами района (спортинструктор А.Л. Глазырин), на втором месте Гляденский КФК (спортинструктор Р.А. Корнеев), на третьем месте Верхнеададымский КФК (спортинструктор В.В.Адышев); 4 место – Преображенский КФК; 5 место – Степновский КФК; 6 место – Дороховский КФК; 7 место – Красносопкинский КФК; 8 место – Краснополянский КФК.

В личном зачете у мужчин первое место занял Первухин Леонид Владимирович (Сахаптинский КФК); второе место Башков Иван Федорович (Преображенский КФК); третье место Селезнев Владимир Сергеевич (Дороховский КФК). Среди женщин равных не было Черепухиной Татьяне Анатольевне (Гляденский КФК); второе место Кучинская Наталья Ивановна (Сахаптинский КФК); третье место Морьясова Оксана Владимировна (Верхнеададымский КФК).

В шашках сильнейшими второй год подряд стали Дороховский КФК (спорт инструктор О.В. Булич); на втором месте Краснополянский КФК; на третьем месте Сахаптинский КФК; 4 место – Верхнеададымский КФК; 5 место – Преображенский КФК; 6 место – Степновский КФК; 7 место – Гляденский КФК; 8 место – Красносопкинский КФК.

В личном зачете у мужчин победителем стал Корнев Виктор Иванович (Верхнеададымский КФК); второе место Качаев Алексей Анатольевич (Сахаптинский КФК); на третьем месте Клоков Владимир Васильевич (Краснополянский КФК). У женщин первое место заняла Салина Валентина Михайловна (Дороховский КФК); второе место Мальцева Елена Ивановна (Степновский КФК); третье место Пронина Ольга Валерьевна (Гляденский КФК).