27.09.2016 14:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

БЫСТРЕЕ! ВЫШЕ! СИЛЬНЕЕ!

В прошедшие выходные в селе  Красная Поляна прошли районные соревнования по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» в рамках Всероссийской акции бега «Кросс Нации».

Соревнования проводились по трем возрастным группам:

первая группа – школьники (6-9 классы)  соревновались на дистанции 300 м – девочки и 500 м – мальчики;

вторая группа -  школьники (10-11 классы) соревновались на дистанции 500 м – девушки и 1000 м – юноши;

третья группа -  рабочая молодежь и взрослое население района, которые соревновались в четырех  возрастных группах (18-25 лет) на дистанции 500м-девушки, 1000 м- юноши, (26-35 лет) 500 м- женщины, 1000 м- мужчины, (36-45 лет) 300 м- женщины, 500 м- мужчины и (46 лет и старше) 300 м- женщины, 500 м- мужчины.

В младшей возрастной группе из 12 участвующих команд чемпионами района в общекомандном зачете стали Степновские школьники. (учитель физкультуры С.В. Жиленков). На втором — команда Гляденской средней школы (учитель физкультуры Д.П. Волков). Преображенские школьники заняли третье призовое место (учитель физкультуры А.С. Мельников).

В старшей возрастной группе участие приняли 8 команд. Степновская средняя школа стала победителями и увезли домой переходящий кубок, который упустили хозяева соревнований Краснополянцы по итогам соревнований ставшие вторыми (учитель физкультуры А.Н. Харитонов), и на третьем месте в очередной раз стала команда Преображенской средней школы.

Среди рабочей молодежи и взрослого населения в общекомандном зачете победителями района стали спортсмены Краснополянского КФК (спортинструктор – В.В. Краснов). Второе место заняла команда Степновского КФК (спортинструктор- А.В. Бабак), третье место у Сахаптинского КФК (спортинструктор- А.Л. Глазырин ), на четвертом – Красносопкинский КФК, на пятом – Преображенский КФК, на шестом- Верхнеададымский КФК, на седьмом- Гляденский КФК, на восьмом- Дороховский и девятую заключительную строчку в таблице заняли  спортсмены Подсосенского КФК.