05.05.2016 15:56 Четверг

Поздравление Валерия Семенова с Днем Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны!

Дорогие земляки!

Красноярское региональное отделение партии «Единая Россия» поздравляет вас с великой датой -  с Днем Победы!

Этот день объединяет всех россиян. Мы глубоко признательны нашим отважным отцам, дедам и прадедам, с оружием в руках защищавшим Родину на полях сражений. Мы благодарим тех, кто в годы войны нес нелегкую трудовую вахту, а в тяжелое послевоенное время восстанавливал производство и налаживал народное хозяйство.

Их самоотверженное служение Родине стало ярким примером для всех последующих поколений наших земляков. Мы гордимся, что живем и общаемся с участниками тех героических событий и на их примере учимся стойкости  и мужеству.
Наши ветераны и сегодня принимают активное участие в общественной жизни Красноярского края, решая социальные вопросы и задачи патриотического воспитания молодежи.

Желаем всем ветеранам здоровья, долгих лет жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких и друзей.

Молодежи желаем помнить о былых подвигах  предков, хранить славные боевые традиции отцов и дедов во имя сохранения мира на земле.

Красноярского  регионального отделения

партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»