Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

05.05.2016 16:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие ветераны! Уважаемые жители Назаровского района!

Поздравляем Вас с самым почитаемым и дорогим каждому праздником — Днем Победы! Эта дата — яркое свидетельство высочайшего мужества нашего народа, уникального единения усилий фронта и тыла перед лицом жестокого врага.

9 мая по праву стало главным праздником современной России. Он объединяет и придает силы, связывает воедино поколения, народы, народы-победители, призывает брать пример с наших дедов и прадедов.

Дорогие участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Вам, живым свидетелям и творцам Победы, наш низкий поклон. Ваша жизнь, бесценный опыт и мудрость, любовь к Родине важны для патриотического воспитания молодежи, сохранения в сердцах подрастающего поколения памяти о героях войны. Мы уверены, что молодежь Назаровского района будет так же крепко любить Отчизну, хранить традиции и помнить о беспримерном подвиге нашего народа.

Дорогие ветераны, вы прошли через военное лихолетье, выдержали нечеловеческие испытания. Вы — настоящие герои. Ваши внуки и правнуки по праву гордятся Вами. Спасибо Вам за Ваш беспримерный подвиг, самоотверженный труд. От имени всех жителей Назаровского района желаем Вам хорошего настроения, бодрости духа и долгих лет жизни!

 

Глава Назаровского района                             А.В. Шадрыгин

 

Председатель Назаровского

районного Совета депутатов                            Г.В. Ампилогова

26