05.10.2016 15:40 Среда

В Назаровском районе поздравили учителей

4 октября в поселке Глядень состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя и Дню дошкольного работника.

Участие в торжестве приняли 250 учителей со всего Назаровского района. Среди них ветераны педагогического труда, воспитатели, педагоги-стажисты и молодые учителя. В адрес педагогов района было высказано много добрых слов и пожеланий. По сложившейся традиции, торжественный концерт открыл  глава Назаровского района Шадрыгин Александр Владимирович.

Продолжением торжественного мероприятия стало чествование учителей, которые уходят на заслуженный отдых. За добросовестный труд и  большой вклад в развитие   образования Назаровского района педагоги были отмечены  ведомственными, краевыми и районными наградами.  Мероприятие завершилось праздничным концертом подготовленным учащимися школ и родителями района.