03.10.2016 11:50 Понедельник

В администрации Назаровского района поздравили ветеранов

В администрации Назаровского района традиционно проходит праздник, посвященный Дню людей старшего поколения.

Со своими пожеланиями и поздравлениями к юбилярам обратился первый заместитель по финансовым и экономическим вопросам главы Назаровского района Сергей Николаевич Крашенинников, председатель районного Совета депутатов Галина Владимировна Ампилогова, заместитель главы района по сельскому хозяйству, председателю районного Совета ветеранов Василию Николаевичу Гобову. Звучала множество слов благодарности в адрес ветеранов. Ведь все, что имеет сейчас Назаровский район, сделано на основе огромного труда и таланта, прежде всего, старшего поколения В этот день. Поздравили и ветеранов – юбиляров, которые в 2016 году отметили или еще будет отмечать свой юбилейный день рождения.