27.07.2016 15:36 Среда

Вниманию работодателей Назаровского района!

Краевое государственное казенное учреждение «Центр занятости населения г.Назарово» приглашает Вас принять участие в региональной программе повышения мобильности трудовых ресурсов, утвержденной постановлением Правительства Красноярского края от 27.07.2015 №391-п (далее – региональная программа).

В рамках региональной программы повышения мобильности трудовых ресурсов (постановление Правительства Красноярского края от 27.07.2015
№ 391-п) предусмотрена финансовая поддержка работодателей при привлечении на постоянную работу квалифицированных работников из других регионов Российской Федерации на рабочие места, которые не могут быть заполнены местными трудовыми ресурсами. Размер финансовой поддержки составляет 225 тысяч на одного работника.

Отбор инвестиционных проектов для включения в региональную программу проводится комиссией по отбору инвестиционных проектов, подлежащих включению в региональную программу повышения мобильности трудовых ресурсов.

Прием заявок работодателей на включение в региональную программу на 2017-2018 годы проводится агентством труда и занятости населения Красноярского края.

Обращаем Ваше внимание, что принять участие в региональной программе могут работодатели, являющиеся любыми субъектами инвестиционной деятельности при реализации инвестиционного проекта (инвестор, заказчик, подрядчик, пользователь объекта капитальных вложений и другие лица), создающие рабочие места при строительстве, эксплуатации объектов, вводимых в эксплуатацию.

Более подробную информацию можно получить в КГКУ «ЦЗН г. Назарово», кабинет № 5, т. 5-74-89