Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

21.12.2016 12:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение о проведении IT-опросов населения для оценки деятельности руководителей

Каждый пользователь сети Интернет может оценить деятельность муниципальной власти, а также государственных и муниципальных организаций

Жителям Назаровского района предлагается оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления
и предприятий и учреждений, оказывающих услуги населению. Для этого
необходимо принять участие в интернет-опросе.

Опрос проводится в соответствии с указами Президента Российской Федерации и Губернатора Красноярского края с целью выявления проблем
в основных сферах жизнедеятельности муниципальных образований
и повышения результативности работы руководителей.

Жители Назаровского района могут оценить деятельность руководителей органов власти и предприятий в сферах организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, оказания жилищно-коммунальных услуг.

Принять участие в опросе может каждый житель Назаровского района старше 18 лет. Для этого достаточно иметь компьютер или гаджет, подключенный к сети интернет.Голосование также организовано в местах, оборудованных информационно-справочными терминалами электронного правительства (инфоматами), в том числе в многофункциональных центрах.

Ссылка на интернет-ресурс «Оценка деятельности руководителей» размещена в виде баннера на официальном сайте Назаровского района (http://www.nazarovo-adm.ru) и на стартовой странице инфоматов.

Ваше мнение важно для принятия решений!

Итоги проводимых опросов за 2016 год будут подведены до 1 февраля
2017 года.

Срезультатами опроса можно ознакомиться на едином краевом портале «Красноярский край»http://www.krskstate.ru/realization/opros/itogi.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30