18.10.2016 14:22 Вторник

11 сессия Назаровского районного Совета депутатов

20 октября 2016 года в 10 часов 00 мин. в малом зале администрации Назаровского района состоится 11 сессия Назаровского районного Совета депутатов пятого созыва. Проект повестки сессии:

1. Об организации питания детей в образовательных учреждениях муниципального образования Назаровский район.

2. О работе МУП «Райбыт» и МУП «ЖКХ Назаровского района» и о мероприятиях по выходу из сложившейся экономической ситуации.

3. О целевом использовании земли, выделенной под полигон ТБО               г. Назарово.

4. О состоянии и мерах по улучшению медицинского обслуживания населения (организация оказания амбулаторной, стационарной и скорой медицинской помощи, обеспечение лекарственными препаратами льготных категорий граждан, проведение диспансеризации населения (особенно подростков), осуществление санитарного надзора за дошкольными и школьными учреждениями) на территории муниципального образования Назаровский район.

5. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 26.06.2014 № 44-259 «Об утверждении Положения о ревизионной комиссии Назаровского района».

6. Информация председателя ревизионной комиссии Назаровского района о принятых правоохранительными органами решениях по результатам рассмотрения представленного им Акта по результатам контрольного мероприятия по вопросу законного и эффективного расходования бюджетных средств администрацией Красносопкинского сельсовета.

7. Информация о деятельности депутатов районного Совета в округах   № 1, № 2 и № 3.