Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

16.01.2017 16:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Определились победители Открытого чемпионата Красноярского края по рыболовному спорту

С 13 по 15 января на озере Сереуль Назаровского района состоялся шестой Открытый чемпионат Красноярского края по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля мормышкой со льда».

12 команд боролись за звание чемпиона и путевку на Чемпионат России! Открыл соревнования с приветствия глава Назаровского района Шадрыгин Александр Владимирович. Порадовали спортсменов выступления хореографической группы «Жарки» и трио современного танца «KROKITRUMP» из п. Степной.

Водоем на нынешнем чемпионате преподнес сюрприз спортсменам. Рыба была малоактивная и каждая поклевка была трудовая, зоны за пару часов превращались в решето! Но всегда побеждают сильнейшие и более подготовленные. Итог соревнований первое место в командном зачете заняла команда «Аляска» г. Красноярск в составе: Романов Василий, Зибенгар Андрей, Чернов Сергей. Второе место у команды «Флагман» г. Красноярск в составе: Касьянов Александр, Ощепков Андрей, Королев Александр.  Третье место у команды «Регион 24» в составе Никифоров Юрий г. Назарово, Кузнецов Иван г. Назарово, Лосев Виталий г. Красноярск. В личном зачете безоговорочным чемпионом Красноярского края стал Чернов Сергей с результатом 2 очка и 3038 гр. пойманной рыбы, второе место у Ощепкова Андрея 2 очка, вес рыбы 1704гр., третьим стал Романов Василий 3 очка, с весом 1396 грамм. Хочется поблагодарить за оказанную помощь по расчистке подъезда к озеру главу Сахаптинского сельсовета Липнягова Геннадия Васильевича и пожелать сборной Красноярского края удачного выступления на Чемпионате России  16-20 февраля на  озере  Большой Иван Псковской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45