01.08.2016 14:00 Понедельник
Категории (2):

Жители деревни Прогресс Назаровского района отметили юбилей своей малой Родины

30 июля 2016 года в  д. Прогресс Гляденского сельсовета прошло празднование в рамках 90 -  летия со дня образования деревни. Открыл праздник глава Гляденского сельсовета Башкиров Александр Георгиевич. Председатель Назаровского районного Совета депутатов Ампилогова Галина Владимировна и заместитель главы Назаровского района по финансовым и экономическим вопросам  Крашенинников Сергей Николаевич поздравили жителей с праздником и вручили Благодарственные письма. Организаторы праздника подготовили для всех присутствующих праздничную программу, конкурсы для детей, работу выставок и продовольственных товаров.