10.06.2016 10:45 Пятница

Уважаемые жители Назаровского района!

Поздравляем вас с Днем России!

Все мы – граждане одной страны. Для каждого человека Россия начинается с его малой родины.

Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своем районе и селе. Очень важно воспитать понимание этого и в подрастающих поколениях. Только тогда мы сможем быть уверены в будущем нашей страны, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.

Желаем вам здоровья, добра и благополучия! Пусть всегда будет в нашей стране мир, согласие и единство!

Глава Назаровского района                                                          А.В. Шадрыгин

Председатель Назаровского районного

Совета депутатов                                                                          Г.В. Ампилогова