Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

12.01.2022 11:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Распоряжение № 3-р

  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категории:
    2022 год | Распоряжения Администрации
  • № документа:
    3-р
  • Дата принятия:
    12.01.2022
  • Дата
    размещ.:
    12.01.2022

Файловое представление

3-р.docx(49,4 КБ)

Текстовое представление

Администрация Назаровского района

Красноярского края

РАСПОРЯЖЕНИЕ

«12» 01 2022                    г. Назарово                               № 3-р

В целях укрепления здоровья населения, привлечения населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом и участию в спортивно-массовых мероприятиях, популяризации керлинга среди населения Назаровского района, в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», руководствуясь статьями 15, 19 Устава Назаровского муниципального района Красноярского края:

1. Главному специалисту по физической культуре и спорту отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Назаровского района (Бакланова) организовать и провести районные соревнования по керлингу среди взрослого населения 22 января 2022 года в п. Степной Назаровского района.

2. Утвердить Положение о проведении районных соревнований по керлингу среди взрослого населения согласно приложению 1.

3. Утвердить смету расходов на проведение районных соревнований по керлингу среди взрослого населения согласно приложению 2.

4. Финансовому управлению администрации Назаровского района (Мельничук) осуществить финансирование расходов, связанных с питанием и призами участников мероприятий, в пределах бюджетных ассигнований согласно муниципальной программе «Развитие физической культуры и спорта Назаровского района».

5. Муниципальному казенному учреждению «Централизованная бухгалтерия Назаровского района» (Дивинец) оплатить расходы на питание и призы участников соревнований и списать товарно-материальные ценности (грамоты, кубки и призы), связанные с проведением соревнований, согласно муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта Назаровского района» в рамках отдельного мероприятия «Проведение районных спортивно-массовых мероприятий, обеспечение участия спортсменов-членов сборных команд района по видам спорта в зональных, краевых соревнованиях» согласно утвержденной смете расходов.

6. Заместителю главы района по социальным вопросам (Дедюхина) обеспечить организацию контроля за качеством питания участников соревнований и оказание медицинской помощи в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

7. Отделу организационной работы и документационного обеспечения администрации Назаровского района (Любавина) разместить распоряжение на официальном сайте Назаровского муниципального района Красноярского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

8. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы района по социальным вопросам (Дедюхина).

9. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Исполняющий полномочия главы

района, заместитель главы района,

руководитель финансового управления

администрации района                                                                                   Н.Ю. Мельничук

1