Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

13.01.2022 11:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О наделении муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Назаровского района правом по оценке выполнения нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категории:
    2022 год | Постановления Администрации
  • № документа:
    1-п
  • Дата принятия:
    13.01.2022
  • Дата
    размещ.:
    13.01.2022

Файловое представление

1-п.docx(50,2 КБ)

Текстовое представление

Администрация Назаровского района

Красноярского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«13» 01 2022                  г. Назарово                          № 1-п

О наделении муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Назаровского района правом по оценке выполнения нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с частью 3 статьи 31.2 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», приказа министерства спорта Российской Федерации от 28.01.2016 № 54 «Об утверждении порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)», руководствуясь статьями 15, 19 Устава Назаровского муниципального района Красноярского края, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Наделить муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Назаровского района правом по оценке выполнения нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

2. Утвердить:

2.1. Положение о Центре тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) согласно приложению 1;

2.2. Перечень мест тестирования по оценке выполнения нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) согласно приложению 2.

3. Финансовому управлению администрации Назаровского района (Мельничук) обеспечить финансирование деятельности центра тестирования в рамках средств бюджета Назаровского муниципального района, предусмотренных на соответствующие цели.

4. Главному специалисту по физической культуре и спорту отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Назаровского района (Бакланова) обеспечить координацию деятельности по оценке выполнения нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

5. Ответственность за реализацию мероприятий по оценке выполнения нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) возложить на директора муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Назаровского района (Бляхер).

6. Отделу организационной работы и документационного обеспечения администрации Назаровского района (Любавина) разместить постановление на официальном сайте Назаровского муниципального района Красноярского края в информационно — телекоммуникационной сети «Интернет».

7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Назаровского района по социальным вопросам (Дедюхина).

8. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Исполняющий полномочия главы

района, заместитель главы района,

руководитель финансового управления

администрации района                                                                           Н.Ю. Мельничук

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1