Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

20.10.2020 15:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Распоряжение №349-р Проведение открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами

  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категории:
    2020 год | Распоряжения Администрации
  • № документа:
    349-р
  • Дата принятия:
    20.10.2020
  • Дата
    размещ.:
    20.10.2020

Файловое представление

Текстовое представление

Администрация Назаровского района

Красноярского края

РАСПОРЯЖЕНИЕ

«20» 10 2020                        г. Назарово                              № 349-р

В целях реализации требований Жилищного кодекса Российской Федерации, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», на основании постановления администрации Назаровского района от 18.06.2018 № 183-п «О создании конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами», руководствуясь Уставом муниципального образования Назаровский муниципальный район Красноярского края, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить извещение и конкурсную документацию для проведения открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу: Красноярский край, Назаровский район, с. Красная Поляна, ул. Мира, д. 29 и Красноярский край, Назаровский район, с. Красная Поляна, ул. Школьная, д. 19, согласно приложению.

2. Конкурсной комиссии по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами провести открытый конкурс по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, указанными в п. 1 настоящего распоряжения.

3. Муниципальному казенному учреждению служба «Заказчик» Назаровского района (Крицкий) разместить извещение и конкурсную документацию для проведения открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными по адресам: Красноярский край, Назаровский район, с. Красная Поляна, ул. Мира, д. 29 и Красноярский край, Назаровский район, с. Красная Поляна, ул. Школьная, д. 19, на официальном сайте РФ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов — www.torgi.gov.ru 21.10.2020.

4. Отделу организационной работы и документационного обеспечения администрации Назаровского района (Любавина) разместить распоряжение на официальном сайте муниципального образования Назаровский район Красноярского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы района по жизнеобеспечению района (Евсеенко).

6. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Исполняющий полномочия
главы района, заместитель главы
района по жизнеобеспечению района                                                               С.В. Евсеенко

2