Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

01.04.2020 17:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об исполнении Указа Губернатора Красноярского края от 31.03.2020 № 73-уг «Об ограничении посещения общественных мест гражданами (самоизоляции) на территории Красноярского края»

  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категории:
    2020 год | Постановления Администрации
  • № документа:
    115-п
  • Дата принятия:
    01.04.2020
  • Дата
    размещ.:
    01.04.2020

Файловое представление

115-п.doc(61,5 КБ)

Текстовое представление

Администрация Назаровского района

Красноярского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«01» 04 2020                                         г. Назарово                                                    № 115-п

Об исполнении Указа Губернатора Красноярского края от 31.03.2020 № 73-уг «Об ограничении посещения общественных мест гражданами (самоизоляции) на территории Красноярского края»

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным законом от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», распоряжением Правительства Российской Федерации от 27.03.2020 № 762-р, Указом Губернатора Красноярского края от 31.03.2020 № 73-уг «Об ограничении посещения общественных мест гражданами (самоизоляции) на территории Красноярского края», руководствуясь Уставом муниципального образования Назаровский район Красноярского края, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отделу организационной работы и документационного обеспечения администрации Назаровского района (Любавина) разместить Указ Губернатора Красноярского края от 31.03.2020 № 73-уг «Об ограничении посещения общественных мест гражданами (самоизоляции) на территории Красноярского края» на официальном сайте муниципального образования Назаровский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на страницах администрации Назаровского района в социальных сетях.

2. Главам сельсоветов:

2.1. разместить на стендах объявлений на территориях поселений Указ Губернатора Красноярского края от 31.03.2020 № 73-уг «Об ограничении посещения общественных мест гражданами (самоизоляции) на территории Красноярского края»;

2.2. организовать работу по контролю за исполнением подпункта 3 пункта 1 Указа Губернатора Красноярского края от 31.03.2020 № 73-уг «Об ограничении посещения общественных мест гражданами (самоизоляции) на территории Красноярского края» на территориях поселений.

3. Рекомендовать организациям и индивидуальным предпринимателям, а также иным лицам, деятельность которых связана с совместным пребыванием граждан, обеспечить соблюдение гражданами (в том числе работниками) социального дистанцирования, в том числе путем нанесения специальной разметки и установления специального режима допуска и нахождения в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них), на соответствующей территории (включая прилегающую территорию).

4. Управлению образования администрации Назаровского района (Парамонова), отделу экономического анализа и прогнозирования администрации Назаровского района (Мордвинова) разработать и предоставить предложения о порядке предоставления по месту жительства (месту пребывания) наборов продуктов питания взамен обеспечения бесплатным горячим питанием обучающихся, имеющих право на получение соответствующих мер социальной поддержки в соответствии с законодательством Красноярского края в предусмотренные в Указе Губернатора сроки.

5. Назначить заместителя главы по социальным вопросам (Дедюхина) ответственным за организацию взаимодействия с органами прокуратуры, МО МВД России «Назаровский», с территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Ачинске, учреждениями здравоохранения Назаровского района по вопросам контроля за исполнением Указа Губернатора Красноярского края от 31.03.2020 № 73-уг «Об ограничении посещения общественных мест гражданами (самоизоляции) на территории Красноярского края».

6. Отделу организационной работы и документационного обеспечения администрации Назаровского района (Любавина) разместить постановление на официальном сайте муниципального образования Назаровский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

7. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

8. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава района                                                                                                   Г.В. Ампилогова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37