Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

18.03.2020 09:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Назаровского района Красноярского края

  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категории:
    2020 год | Постановления Администрации
  • № документа:
    94-п
  • Дата принятия:
    18.03.2020
  • Дата
    размещ.:
    18.03.2020

Файловое представление

94-п.docx(46,5 КБ)

Текстовое представление

Администрация Назаровского района

Красноярского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«18» 03 2020                                         г. Назарово                                                     № 94-п

О создании штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Назаровского района Красноярского края

В соответствии с Федеральным законом от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Указом Губернатора Красноярского края от 16.03.2020 № 55-уг «О мерах по организации и проведению мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения, своевременного выявления и изоляции лиц с признаками новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края», руководствуясь Уставом муниципального образования Назаровский район Красноярского края, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить состав оперативного штаба по предупреждению распространения новой инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Назаровского района Красноярского края согласно приложению.

2. Оперативному штабу по предупреждению распространения новой инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Назаровского района проводить заседания не реже 1 раза в неделю и по мере необходимости.

3. Отделу организационной работы и документационного обеспечения администрации Назаровского района (Любавина) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Назаровского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

4. Организацию и контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы района по социальным вопросам (Дедюхина).

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию в газете «Советское Причулымье».

Глава района                                                                                                  Г.В. Ампилогова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4