Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

06.03.2020 16:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Дороховский сельсовет» Назаровского района Красноярского края

  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категории:
    2020 год | Постановления Администрации
  • № документа:
    55-п
  • Дата принятия:
    06.03.2020
  • Дата
    размещ.:
    06.03.2020

Файловое представление

55-п.docx(55,0 КБ)

Текстовое представление

Администрация Назаровского района
Красноярского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«06» 03 2020                                г. Назарово                                      № 55-п

О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Дороховский сельсовет» Назаровского района Красноярского края

В связи с необходимостью приведения Правил землепользования и застройки территории муниципального образования «Дороховский сельсовет» Назаровского района Красноярского края, утвержденных решением Дороховского сельского Совета депутатов от 20.09.2013 № 34-85 «Об утверждении правил землепользования и застройки территории муниципального образования «Дороховский сельсовет» Назаровского района Красноярского края в соответствие с действующим законодательством, на основании ст. 31-33 Градостроительного кодекса РФ, согласно ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Закона Красноярского края от 06.12.2005 № 16-4166 «О составе, порядке деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки», руководствуясь Уставом муниципального образования Назаровский район Красноярского края, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Приступить к подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Дороховский сельсовет» а Назаровского района Красноярского края.

2. Утвердить порядок деятельности комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки территории муниципального образования «Дороховский сельсовет» Назаровского района Красноярского края, о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Дороховский сельсовет» Назаровского района Красноярского края согласно приложению 1.

3. Утвердить состав комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки территории муниципального образования «Дороховский сельсовет» Назаровского района Красноярского края, о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Дороховский сельсовет» а Назаровского района Красноярского края согласно приложению 2.

4. Комиссии по подготовке Правил землепользования и застройки территории муниципального образования «Дороховский сельсовет» Назаровского района Красноярского края, о подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Дороховский сельсовет» Назаровского района Красноярского края:

- до 25.03.2020 подготовить проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Дороховский сельсовет» Назаровского района Красноярского края;

- до 27.04.2020 осуществить рассмотрение предложений физических и юридических лиц по внесению изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Дороховский сельсовет» Назаровского района Красноярского края;

- до 29.04.2020 передать подготовленный проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Дороховский сельсовет» Назаровского района Красноярского края в отдел градостроительства и имущественных отношений администрации Назаровского района Красноярского края (Алеевский) на проверку на соответствие требованиям технических регламентов, схеме территориального планирования Назаровского района.

5. Отделу градостроительства и имущественных отношений администрации Назаровского района Красноярского края (Алеевский):

- в срок до 06.05.2020 осуществить проверку проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Дороховский сельсовет» Назаровского района Красноярского края на соответствие требованиям технических регламентов, схеме территориального планирования Назаровского района;

- по результатам проверки направить проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Дороховский сельсовет» Назаровского района Красноярского края главе Назаровского района или, в случае обнаружения его несоответствия требованиям технических регламентов, схеме территориального планирования Назаровского района, в комиссию на доработку.

6. Отделу организационной работы и документационного обеспечения администрации Назаровского района (Любавина) разместить постановление на официальном сайте муниципального образования Назаровский район Красноярского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

7. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы района по сельскому хозяйству и земельным отношениям (Недик).

8. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в газете «Советское Причулымье».

Глава района                                                                                            Г.В. Ампилогова

0