Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

13.12.2019 15:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О согласовании расписания регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок а пригородном и междугородном сообщении

  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категории:
    2019 год | Распоряжения Администрации
  • № документа:
    477-р
  • Дата принятия:
    13.12.2019
  • Дата
    размещ.:
    13.12.2019

Файловое представление

477-р.doc(103,0 КБ)

Текстовое представление

Администрация Назаровского района

Красноярского края

РАСПОРЯЖЕНИЕ

«13» 12 2019                                          г. Назарово                                               № 477-р

В целях организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам в Назаровском районе в 2020 году, в соответствии с законом Красноярского края от 19.12.2017 № 4-1274 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов отдельными государственными полномочиями по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок», руководствуясь Уставом муниципального образования Назаровский район Красноярского края:

1. Согласовать расписание регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в пригородном и междугородном сообщении, соединяющим поселения, расположенные в границах Назаровского района, с его административным центром, находящимся на территории города Назарово, на 2020 год согласно приложению.

2. Отделу организационной работы и документационного обеспечения администрации Назаровского района (Любавина) разместить распоряжение на официальном сайте муниципального образования Назаровский район Красноярского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы района по жизнеобеспечению района (Евсеенко).

4. Распоряжение вступает в силу с 01.01.2020 и подлежит официальному опубликованию в газете «Советское Причулымье».

Глава района                                                                                                  Г.В. Ампилогова

0