Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

09.06.2018 12:34 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о комиссии по проведению открытого конкурса на право осуществления регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам по нерегулируемым тарифам на территории Назаровского района

  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    171-п
  • Дата принятия:
    09.06.2018
  • Дата
    размещ.:
    09.06.2018

Файловое представление

171-п.doc(299,5 КБ)

Текстовое представление

Администрация Назаровского района
Красноярского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«09» 06 2018 г.                         г. Назарово                                      № 171-п

Об утверждении Положения о комиссии по проведению открытого конкурса на право осуществления регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам по нерегулируемым тарифам на территории Назаровского района

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», законом Красноярского края от 16.03.2018 № 3-502 «Об организации транспортного обслуживания населения в Красноярском крае», руководствуясь Уставом муниципального образования Назаровский район Красноярского края, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о комиссии по проведению открытого конкурса на право осуществления регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам по нерегулируемым тарифам на территории Назаровского района согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Создать комиссию по проведению открытого конкурса на право осуществления регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам по нерегулируемым тарифам на территории Назаровского района и утвердить ее состав согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Общему отделу администрации Назаровского района (Мчедлишвили) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования Назаровский район Красноярского края.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в газете «Советское Причулымье».

Исполняющий полномочия главы

района, первый заместитель главы

района по финансовым и

экономическим вопросам                                                       С.Н. Крашенинников

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3