Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

06.10.2017 15:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка составления, утверждения и установления показателей планов (программ) финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий Назаровского района и контроля за их исполнением

  • Статусы:
    Принятые документы | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    340-п
  • Дата принятия:
    06.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    06.10.2017

Файловое представление

340-п.doc(529,0 КБ)

Текстовое представление

Администрация Назаровского района

Красноярского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«06» 10 2017 г.                              г. Назарово                                       № 340-п

Об утверждении Порядка составления, утверждения и установления показателей планов (программ) финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий Назаровского района и контроля за их исполнением

В целях повышения эффективности работы муниципальных унитарных предприятий Назаровского района, предупреждения случаев их банкротства, усиления контроля за их деятельностью, повышения эффективности использования ими муниципального имущества, в соответствии с Федеральными законами от 14.11.2002 № 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом муниципального образования Назаровский район Красноярского края, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок составления, утверждения и установления показателей планов (программ) финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий Назаровского района и контроля за их исполнением согласно приложению.

2. Общему отделу администрации Назаровского района (Мчедлишвили) разместить настоящее постановления на официальном сайте муниципального образования Назаровский район Красноярского края.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы района по финансовым и экономическим вопросам С.Н. Крашенинникова.

4. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в газете «Советское Причулымье».

Глава района                                                                             А.В. Шадрыгин

29