28.11.2014 16:41 Пятница
Категории (2):

Библиотеки Назаровского района приняли участие в литературном фестивале

Библиотеки МБУК «ЦБС Назаровского района» приняли участие в литературном фестивале «Читая Лермонтова», посвященного 200-летию со дня рождения великого русского классика, который прошел с 17 по 24 ноября на всей территории Красноярского края.

В рамках литературного фестиваля в библиотеках  Назаровского района были организованы выставки, прошли литературные салоны и гостиные «Приветствую тебя. Кавказ седой!» (Центральная районная библиотека), «Люблю» (Краснополянская библиотека), литературные дуэли «И был я вдохновлен строками Лермонтова» (Сережская библиотека), интерактивные интеллектуальные игры «Что? Где? Когда?» (Павловская библиотека), поэтические встречи, видеопросмотры.