03.12.2013 15:22 Вторник
Категории (2):

В посёлке Степной Назаровского района открыта начальная школа

29 ноября в п. Степной Назаровского района после капитального ремонта распахнула двери начальная школа.

В церемонии открытия приняли участие полномочный представитель губернатора Красноярского края в западном территориальном округе Берунов Сергей Борисович, депутат Законодательного собрания Красноярского края Исаев Валерий Андреевич, глава Назаровского района Шадрыгин Александр Владимирович, начальник отдела спортивно-массовой работы, отдыха и оздоровления детей министерства образования и науки Красноярского края Исаева Людмила Эдуардовна, другие официальные лица, а также учащиеся и их родители.

Напоминаем, что работы проведены с целью устранения аварийности в рамках краевой долгосрочной программы "Обеспечение жизнедеятельности образовательных учреждений Красноярского края", а также за счет средств районного бюджета.