Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

28.06.2018 12:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление Росреестра по Красноярскому краю формирует новый состав Общественного совета

Управление Росреестра по Красноярскому краю объявляет о начале формирования нового состава Общественного совета, в связи с истечением 28 сентября 2018 года срока полномочий действующего состава Общественного совета.

Управление Росреестра по Красноярскому краю объявляет о начале формирования нового состава Общественного совета, в связи с истечением 28 сентября 2018 года срока полномочий действующего состава Общественного совета.

Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан Российской Федерации, представителей заинтересованных общественных организаций и объединений, целью деятельности которых является представление или защита общественных интересов в сфере деятельности Управления Росреестра. Требования к кандидатам и порядок их выдвижения перечислены в Уведомлении о формировании нового состава Общественного совета.

Письма о выдвижении кандидатов принимаются в срок не позднее 05 августа 2018 года.

Уведомление

о формировании нового состава Общественного совета при Управлении Росреестра

по Красноярскому краю

1. Порядок выдвижения кандидатов.

Организации и лица направляют в Управление Росреестра по Красноярскому краю (далее – Управление Росреестра) письмо о выдвижении кандидатов в члены Общественного совета, в котором указывается:

- фамилия, имя, отчество;

- дата рождения;

- сведения о месте работы;

- сведения о гражданстве;

- контакты (адрес, тел., e-mail)

- о соответствии требованиям, предъявляемым к кандидатам в члены Общественного совета, а также об отсутствии ограничений для вхождения

в состав Общественного совета.

К письму прилагается:

- биографическая справка со сведениями о трудовой и общественной деятельности;

- письменное согласие кандидата войти в состав Общественного совета, на размещение представленных сведений о кандидате на официальном сайте Росреестра в сети «Интернет» www.rosreestr.ru. на раскрытие указанных сведений иным способом в целях общественного обсуждения кандидатов в члены Общественного совета, а также на обработку персональных данных кандидата в целях формирования состава Общественного совета.

Письма о выдвижении кандидатов в члены Общественного совета при Управлении Росреестра по Красноярскому краю направляются по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 114. Копии писем также направляются по электронной почте: oko01@r24.rosreestr.ru

Срок окончания приема писем о выдвижении кандидатов – 05 августа 2018 года.

2.Требования к кандидатам.

2.1. Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан Российской Федерации. В состав Общественного совета включаются члены региональной общественной палаты субъекта РФ, независимые от органов государственной власти РФ эксперты, представители заинтересованных общественных организаций и иные лица.

2.2.Состав Общественного совета формируется из числа кандидатов,

выдвинутых в члены Общественного совета:

а) Гражданской Ассамблеей Красноярского края;

б) общественными объединениями и иными организациями, целью деятельности которых является представление или защита общественных интересов в сфере деятельности Управления Росреестра;

в) Общественным советом при Управлении Росреестра.

2.3. Членами Совета не могут быть лица, которые в соответствии

с Федеральным законом от 4 апреля 2005 года № 32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации» не могут быть членами Общественной палаты Российской Федерации.

3. Порядок формирования состава Общественного совета при Управлении Росреестра.

а) Порядок формирования Общественного совета при Управлении Росреестра устанавливается Положением и основывается на принципе открытости.

б) После завершения формирования состава Общественного совета список его членов, утверждённый руководителем Управления Росреестра по Красноярскому краю, направляется в Росреестр, а также в Гражданскую Ассамблею Красноярского края для сведения.

в) Состав Общественного совета в течение 5 дней с момента его утверждения размещается на официальном сайте Росреестра в сети Интернет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0