07.07.2017 08:30 Пятница

Прогулка на теплоходе

Управление социальной защиты населения администрации Назаровского района при поддержке администрации Назаровского района организовало поездку детей с ограниченными возможностями и их родителей для прогулки на теплоходе. Такая шестичасовая прогулка на теплоходе «Валерий Чкалов» по Енисею стала возможной благодаря Красноярской краевой общественной организации инвалидов «Щит» при финансовой поддержке АО «СУЭК».

Детям были предложены концертная и игровая программы, мороженое и сладости, уютные каюты для отдыха и вкусный обед.

Дети с удовольствием подпевали юным артистам, участвовали в конкурсах и играх, получая призы, танцевали на дискотеке, любовались видами реки и берегов.

Прогулка всем очень понравилась, оставила много незабываемых впечатлений.