18.05.2017 12:49 Четверг

В День семьи идем в семью…

Для каждого человека  семья – это начало жизни, где он родился, воспитывался, где его всегда любят и ждут и на всю жизнь для него это дорогое, надежное, доброе пристанище.

В Международный День семьи специалисты отделения социальной помощи семье и детям муниципального бюджетного учреждения «Комплексный   центр социального обслуживания населения Назаровского района» провели  акцию «В День семьи идем в семь».

Цель акции: обратить внимание  общества на проблемы семей с детьми, постоянно оказывать материальную, психологическую помощь и поддержку нуждающимся семьям.

20 семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации и остро нуждающихся в социальной поддержке в домашней обстановке, в присутствии родителей, специалисты отделения  поздравили с Днем семьи, вручили подарки детям с пожеланиями добра и тепла в семье, здоровья, благополучия и хорошего жизненного пути.