24.04.2017 16:52 Понедельник

Введен запрет на разведение костров и проведение пожароопасных работ

С 20 апреля 2017 года на территории муниципальных образований Красноярского края введен особый противопожарный режим (за исключением города Норильска, Туруханского района, Таймырского Долгано-Ненецкого, Эвенкийского муниципальных районов Красноярского края). В связи с этим на территориях поселений и городских округов, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений (граждан), на предприятиях запрещено разведение костров и проведение пожароопасных работ.

Постановление Правительства Красноярского края от 19.04.2017 № 227-п «О введении особого противопожарного режима на территории отдельных муниципальных образований Красноярского края»