26.12.2017 11:37 Вторник
Категории (2):

Турнир по волейболу памяти А.М. Обухова определил победителей

В спорткомплексе п. Степной прошел открытый турнир по волейболу среди мужских команд памяти А.М. Обухова. В соревнованиях приняли участие команды из г.Назарово, Назаровского и Ужурского районов.

Победителями турнира стала команда «Сокол» из Ужурского района, второе место АО «Разрез Назаровский» и третье место команда Назаровского района. Хотелось бы выделить команду ветеранов Назаровского района, которая сумела дойти до полуфинала и по результатом вышла на четвертое место. Лучшими игроками на линиях признаны: нападающий — Панов Артем (Назаровский район), защитник — Качаев Алексей (Назаровский район – ветераны), пасующий – Винокуров Олег АО «Разрез Назаровский», игрок турнира – Мудров Павел «Сокол».