01.02.2019 15:58 Пятница
Категории (2):

Уведомление

Администрация Сахаптинского сельсовета извещает о проведение актуализации схемы теплоснабжения с.Сахапта Назаровского района на период с 2014 по 2029 год, утвержденную Постановлением от 15.09.2014 № 51-п «Об утверждении схемы теплоснабжения Сахаптинского сельсовета на период с 2014 по 2029гг» отношении следующих данных:

У В Е Д О М Л Е Н И Е

11.01.2019                                                                                           с.Сахапта

а) структура основного оборудования;

б) параметры установленной тепловой мощности теплофикационного оборудования и теплофикационной установки;

в) ограничения тепловой мощности и параметры располагаемой тепловой мощности;

г) объем потребления тепловой энергии (мощности) и теплоносителя на собственные и хозяйственные нужды и параметры тепловой мощности нетто;

д) срок ввода в эксплуатацию теплофикационного оборудования, год последнего освидетельствования при допуске к эксплуатации после ремонтов, год продления ресурса и мероприятия по продлению ресурса;

е) схемы выдачи тепловой мощности, структура теплофикационных установок (если источник тепловой энергии — источник комбинированной выработки тепловой и электрической энергии);

ж) способ регулирования отпуска тепловой энергии от источников тепловой энергии с обоснованием выбора графика изменения температур теплоносителя;

з) среднегодовая загрузка оборудования;

и) способы учета тепла, отпущенного в тепловые сети;

к) статистика отказов и восстановлений оборудования источников тепловой энергии;

л) предписания надзорных органов по запрещению дальнейшей эксплуатации источников тепловой энергии.

Предложения от теплоснабжающих, теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схем теплоснабжения принимаются в срок до 01.03.2019 года по адресу: с.Сахапта ул.Лесная,5 Назаровского района Красноярского края.
Кабинет специалиста 1 категории Дорошкова В.А.